Trainingszeiten Basketball Herren

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U18 männlich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: NN

U14-2 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Emrullah, Hadi
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe
U14-2 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Emrullah, Hadi

Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Dima

Herren III - A-Klasse
Halle B
19.00 - 20.30
Trainer: Aram Saaed

Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN

Herren II - Bezirksliga
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer: Björn Bresser

Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer-Team: Dima
Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN
Herren III - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Aram Saaed

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren I - Landesliga
Halle B
19.30 - 21.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B
20.30 - 22.00
Trainer: NN
Herren I - Landesliga
Halle B (ausgesetzt)
20.00 - 21.45
Trainer: NN

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren III - A-Klasse
Halle B
19.00 - 20.30
Trainer: Aram Saaed
Herren III - A-Klasse
Halle B
20.00 - 21.30
Trainer: Aram Saaed

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren II - Bezirksliga
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer: Björn Bresser

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Herren IV - A-Klasse
Halle A
18.30 - 20.00
Trainer-Team: Dima
Herren IV - A-Klasse
Halle B
20.20 - 21.55
Trainer-Team: Dima

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U18 männlich
Halle B
17.30 - 19.00
Trainer: NN
U18 männlich
Halle B
18.30 - 20.00
Trainer: NN

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe
U16 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Jerry Otshumbe

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst
U14-1 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Karst

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
U14-2 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Emrullah, Hadi
U14-2 männlich
Halle B
18.00 - 19.30
Trainer: Emrullah, Hadi

Dienstag

Freitag

No events available!