Trainingszeiten Fußball

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F2-Jugend
Sportplatz Lerchenber
16.30 - 17.45
Trainerrin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Florian Hudala Mobil:0176 / 22722655

E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer Christofer Kohl Mobil: 0179 / 7624074

E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Christopher Kohl 01797624074

E2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
F2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Florian Hudala Mobil: 0176 / 22722655

F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Jana Hassinger 01741675831

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Gionny Genova

Damen 2. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Andreas Fleicher
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
16.30 - 18.30
Gionny Genova
F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.00 - 18.30
Matthias Bott 017621306706

D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Gionny Genova

Damen 2. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Andreas Fleischer
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer : Christofer Kohl Mobil: 0179 / 7624074

E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Alper Kömür 01637420700

E2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
Damen 1. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199
Damen 1. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen 1. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199
Damen 1. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.00
Andreas Fleischer 015252464199

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F2-Jugend
Sportplatz Lerchenber
16.30 - 17.45
Trainerrin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552
F2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.00 - 18.30
Matthias Bott 017621306706
F2-Jugend (7-8 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Jana Hassinger 01741675831

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215
E2-Jugend
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Hafid Ikram 017683367215

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Christopher Kohl 01797624074
E2-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Alper Kömür 01637420700

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer Christofer Kohl Mobil: 0179 / 7624074
E1-Jugend (9-10 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer : Christofer Kohl Mobil: 0179 / 7624074

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Florian Hudala Mobil:0176 / 22722655
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Florian Hudala Mobil: 0176 / 22722655

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
16.30 - 18.30
Gionny Genova
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Gionny Genova
D1-Jugend (11-12 Jahre)
Sportplatz
18.00 - 19.30
Gionny Genova

Dienstag

Donnerstag

Freitag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen 2. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Andreas Fleischer
Damen 2. Manschaft
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Andreas Fleicher

Dienstag

Donnerstag

No events available!