Trainingszeiten Fußball

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F1-Jugend (U9/U8)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerrin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

E1-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Denis Lora Mobil: 01703804579

D2-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Christopher Kohl 01797624074

Damen
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Alexander Rutz 01739124316 Dieter Eichbladt 015226257204
E3-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Christopher Pratt 015232025400

F2-Jugend (U9/U8)
Sportplatz
16.30 - 18.00
Trainer: Achim Bähr 017662313581

G-Jugend (U7/U6/U5)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Hicham Hafnaoui 015231708844

E2-Jugend (U11/U10)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Trainer: Matthias Bott 017621306706

D1-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Hudala Mobil:0176 / 22722655
E3-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Christopher Pratt 015232025400

F1-Jugend (U9/U8)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

E2-Jugend (U11/U10)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Trainer: Matthias Bott 017621306706

D1-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Hudala Mobil: 0176 / 22722655
E1-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer : Denis Lora Mobil: 01703804579

D2-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Christopher Kohl 01797624074

Damen
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Alexander Rutz 01739124316 Dieter Eichbladt 015226257204

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Damen
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Alexander Rutz 01739124316 Dieter Eichbladt 015226257204
Damen
Sportplatz Lerchenberg
19.30 - 21.30
Alexander Rutz 01739124316 Dieter Eichbladt 015226257204

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
G-Jugend (U7/U6/U5)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Hicham Hafnaoui 015231708844

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F1-Jugend (U9/U8)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerrin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552
F1-Jugend (U9/U8)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainerin Agata Rosinus Mobil: 0179 / 5158552

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
F2-Jugend (U9/U8)
Sportplatz
16.30 - 18.00
Trainer: Achim Bähr 017662313581

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E1-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer: Denis Lora Mobil: 01703804579
E1-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
17.30 - 19.00
Trainer : Denis Lora Mobil: 01703804579

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E2-Jugend (U11/U10)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Trainer: Matthias Bott 017621306706
E2-Jugend (U11/U10)
Sportplatz
17.30 - 19.00
Trainer: Matthias Bott 017621306706

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
E3-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Christopher Pratt 015232025400
E3-Jugend (U11/U10)
Sportplatz Lerchenberg
16.30 - 18.00
Trainer: Christopher Pratt 015232025400

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D1-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Hudala Mobil:0176 / 22722655
D1-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Florian Hudala Mobil: 0176 / 22722655

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
D2-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Christopher Kohl 01797624074
D2-Jugend (U13/U12)
Sportplatz Lerchenberg
18.00 - 19.30
Trainer: Christopher Kohl 01797624074

Montag

Mittwoch

No events available!